This website requires JavaScript.
Lot de 4 chaises Beverly en cuir (noir)
NON DISPONIBLE
Lot de 4 chaises Beverly en cuir (noir) Front
NON DISPONIBLE
Lot de 4 chaises Beverly en cuir (noir) Main
NON DISPONIBLE
Lot de 4 chaises Beverly en cuir (noir) Brand
NON DISPONIBLE
Lot de 4 chaises Beverly en cuir (noir) Side
NON DISPONIBLE
VENDEUR PRIVÉ

Cattelan Italia

800 €

DÉTAILS
EXPÉDITION ET REMBOURSEMENTS
HISTOIRE DE LA MARQUE
Description

Le superbe lot de 4 chaises modèle Beverly est signé Cattelan Italia. Ces chaises se distinguent par leur structure en acier robuste et leur revêtement en cuir noir, offrant un aspect lisse et légèrement brillant. Les coutures noires ton sur ton ajoutent une touche d’élégance au design. Les chaises sont en excellent état, pratiquement sans défauts, rayures ou traces d’usure. Elles ont été très peu utilisées et représentent une excellente opportunité pour ceux qui recherchent du mobilier haut de gamme.

Spécifications
MARQUE Cattelan Italia
MATÉRIAUX Acier
COULEURS Noir
STYLE Contemporain
DIMENSIONS
L. 49 cm
P. 57 cm
A. 87 cm
Conditions du produit Très bon état - utilisation limitée
Questions fréquentes
sell furniture

Voulez-vous vendre votre produit de design d'occasion ?

sell lightning