This website requires JavaScript.
Lot de 4 appliques murales à deux lumières en bronze doré (XIXe siècle) Main
NON DISPONIBLE
Lot de 4 appliques murales à deux lumières en bronze doré (XIXe siècle) Brand
NON DISPONIBLE
Lot de 4 appliques murales à deux lumières en bronze doré (XIXe siècle) Front
NON DISPONIBLE
Lot de 4 appliques murales à deux lumières en bronze doré (XIXe siècle) Side
NON DISPONIBLE
Lot de 4 appliques murales à deux lumières en bronze doré (XIXe siècle) Details
NON DISPONIBLE
MAGASIN SÉLECTIONNÉ

Lot de 4 appliques murales à deux lumières en bronze doré (XIXe siècle)

600 €

DÉTAILS
EXPÉDITION ET REMBOURSEMENTS
Description

Le lot de 4 appliques murales de style rococo est fabriqué en bronze doré et équipé de 2 lumières avec douille E14. Les appliques sont en excellent état de conservation et la partie électrique fonctionne parfaitement. Leur design raffiné et leur finition dorée apportent élégance et luxe, idéales pour décorer des salons, couloirs ou chambres de style classique. Les dimensions de chaque applique sont de 58 cm de hauteur, 40 cm de largeur et 20 cm de profondeur, ce qui les rend adaptées aux murs de taille moyenne à grande.

Spécifications
MATÉRIAUX Bronze
COULEURS Blanc Or
STYLE Baroque
DIMENSIONS
L. 24 cm
P. 14 cm
A. 34 cm
Conditions du produit Excellente – à exposer
Questions fréquentes
sell furniture

Voulez-vous vendre votre produit de design d'occasion ?

sell lightning